Александр Рыбак рассказал о детстве, проведенном в Беларуси

Семья уроженца Витебска, победителя конкурса «Евровидение-2009», переехала в Норвегию из Беларуси, когда Александру было всего 4 года, однако певец помнит многие моменты из детства, проведенного в родной стране.

Семья уроженца Витебска, победителя конкурса «Евровидение-2009», переехала в Норвегию из Беларуси, когда Александру было всего 4 года, однако певец помнит многие моменты из детства, проведенного в родной стране. Как рассказал Рыбак, который в последнее время стал частым гостем на родине, в детстве бабушка учила его белорусским народным песням. Вспоминает Александр во время визита в Минск и то, как они с родителями гуляли по парку, веселились и ели мороженное. А не так давно исполнитель побывал на квартире, где семья жила, когда Рыбак был совсем маленьким.

Content image for: 478083

Кстати, по словам победителя «Евровидения», он всегда остается на связи со своими белорусскими родственниками. Бабушки певца каждый год приезжают к Александру в гости в Осло, однако свою двоюродную сестру и племянницу Рыбак не может видеть очень часто, о чем сильно жалеет. Хотел бы исполнитель чаще встречаться и с белорусской публикой на концертах.

Как удалось узнать редакции lady.mail.ru, сердце знаменитого белоруса сейчас полностью отдано музыке. Правда, Рыбак не прочь начать новые отношения, и ему совершенно неважно, какой будет рост, цвет волос или глаз у девушки. По словам артиста, ему важно чтобы в ней сочеталась заботливость и терпение. Кроме этого Александру нравится, когда девушка переживает, покушал ли он или тепло ли он одет.

Фото: официальная страница Александра Рыбака