Георгий Колдун стал вожатым

Белорусский телеведущий и певец в очередной раз отправился в детский лагерь, где стал вожатым 2-го отряда. Работа с детьми 13-14 лет стала для Колдуна своеобразным экспериментом, ведь ему привычнее общаться с немного старшими подростками.

Белорусский телеведущий и певец в очередной раз отправился в детский лагерь, где стал вожатым 2-го отряда. Работа с детьми 13-14 лет стала для Колдуна своеобразным экспериментом, ведь ему привычнее общаться с немного старшими подростками. По словам исполнителя, он и другие вожатые учат детей творчески смотреть на обыденные вещи и правильно организовывать свое время. А принимая участие в различных соревнованиях, не зацикливаться только на победе. Ведь, как говорил Колдун, важно не только бороться за первое место, но и получать удовольствие от процесса игры, сообщает relax.by.

Content image for: 478143

Кстати, как мы писали на lady.mail.ru, изначально телеведущий не планировал ехать в лагерь, но хорошая компания и семейная любовь к педагогике сделали свое дело, и Колдун не изменил многолетней традиции. Как рассказал Георгий, каждый год состав вожатых меняется, но певец договаривается с теми людьми, с которыми всегда работает в отряде, и они вместе едут на смену. Приезжают в лагерь и ребята, которые раньше были во 2-м отряде. Некоторые хотят посмотреть вожатский концерт, а некоторые наведываются посреди смены, чтобы просто поболтать с вожатыми.

Фото: официальная страница Георгия Колдуна