В Минске открылось кафе-улыбашка

По словам создателей, им просто захотелось открыть кафе, в которое можно прийти как к себе домой.

Обычные пабы и семейные ресторанчики — вещь хорошая, но все чаще в крупных городах Беларуси открываются концептуальные заведения, которые завлекают посетителей необычной идеей. Например, на днях в Минске заработало Smile Café. Его главная идея — настроить гостей на позитив и улыбки.

Smile Café
Smile Café

По словам создателей, им просто захотелось открыть кафе, в которое можно прийти как к себе домой. Дартс, старое пианино, яркие подушки, постеры на стенах — все это создает атмосферу уютной студенческой комнатушки, в которой хочется играть на гитаре или хохотать в дружной компании. Много игр, плазма и обилие кофе, конечно же, дополняют впечатление. Работники кафе признаются, что хотят привлечь, прежде всего, молодую аудиторию, поэтому и цены здесь достаточно демократичны. Конечно же, успех нового заведения теперь будет зависеть от качества обслуживания.

Хотим напомнить, что поиски нужного формата и эксперименты с заведениями далеко не всегда бывают столь мирными. Как мы недавно писали на lady.mail.ru, посетителей одного небольшого калифорнийского кафе напугало кресло. Гости заведения стали жертвами необычного розыгрыша.

Фото: Smile Café