Алена Водонаева воссоединилась с возлюбленным в Париже

Алена Водонаева снова счастлива — наконец-то любимый нашел возможность с ней встретиться. Теперь личный блог телеведущей заполнился романтическими фотографиями пары. Кстати, встретились они в городе любви — Париже.

Несколько месяцев назад на lady.mail.ru мы рассказывали, что у телеведущей Алены Водонаевой появился новый бойфренд — Слава Пантеров. Однако звезда должна была уехать на все лето во Францию вместе со своим сыном Богданом, и все это время о романе Водонаевой и Пантерова ничего не было слышно. Более того, в гости к Алене приезжал ее экс-супруг Алексей Малакеев, чтобы навестить их общего ребенка.

Алена Водонаева и Слава Пантеров
Алена Водонаева и Слава Пантеров

И вот Водонаева снова счастлива — наконец-то и Слава Пантеров нашел возможность с ней встретиться. Теперь личный блог телеведущей заполнился романтическими фотографиями пары. Кстати, встретились они в городе любви — Париже.

Сама Алена Водонаева охарактеризовала свои отношения следующим образом: «Они не знают друг друга. Они редко видятся. Они не задают вопросов. Не говорят много. Они улыбаются и живут!»

После нескольких дней, проведенных во Франции, Водонаева и Пантеров отправились на фестиваль Comedy Club в Юрмалу (именно там Асмус и Харламов объявили, что поженились и ждут ребенка).

Напомним, что Водонаева и Пантеров встречаются с мая этого года. Многие СМИ писали о том, что избранник телеведущей — известный в Санкт-Петербурге ловелас и тусовщик. Но этот факт Алену совсем не расстраивает — она и сама любит вечеринки и клубы.

 
Slide image for gallery: 3118 | Комментарий lady.mail.ru: Алена Водонаева и ее бойфренд Слава Пантеров
Slide image for gallery: 3118 | Комментарий lady.mail.ru: Алена Водонаева и ее бойфренд Слава Пантеров в Юрмале
Slide image for gallery: 3118 | Комментарий lady.mail.ru: Алена Водонаева теперь снова счастлива
Slide image for gallery: 3118 | Комментарий lady.mail.ru: Блог телеведущей заполнился фотографиями с возлюбленным
Slide image for gallery: 3118 | Комментарий lady.mail.ru: Алена Водонаева и ее бойфренд Слава Пантеров
Фото: личный микроблог