Стилист Жанны Фриске научит украинок одеваться

Одним из самых интересных модных событий киевской осени должен стать мастер-класс ведущего fashion-эксперта Влада Лисовца. Он состоится 21 сентября в Президент Отеле, сообщают организаторы.

Одним из самых интересных модных событий киевской осени должен стать мастер-класс ведущего fashion-эксперта Влада Лисовца. Он состоится 21 сентября в «Президент Отеле», сообщают организаторы.

Влад Лисовец
Влад Лисовец

Авторская программа стилиста будет посвящена моде мегаполисов. Она так и называется «Стиль большого города. Trends&Looks 2013-2014». В рамках вечера состоится не только лекция, но и авторский показ мужских и женских образов с комментариями от Влада Лисовца. Fashion-эксперт расскажет об основных трендах, модных цветах и направлениях, а также даст рекомендации по созданию стиля, искусству красиво одеваться, прическам и макияжу.

Лисовца сегодня называют одним из самых востребованных стилистов на территории России и СНГ. Кроме того, Влад известен как теле- и радиоведущий, владелец сети салонов красоты «Парикмахерская контора. Влад Лисовец», действующий член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» и постоянный эксперт по стилю на телеканале «Муз-тв». В его послужном списке — работа стилистом Аниты Цой, Жанны Фриске и Валерия Леонтьева, групп «Агата Кристи» и «Блестящие». Лисовец самый стильный мужчина России 2012 года по версии журнала «GQ».