Украинская певица снялась для казахстанского журнала (ФОТО)

Подопечная украинского режиссера и клипмейкера Алана Бадоева Кристина Межинская украсила обложку казахстанского свадебного журнала. Певица и по совместительству модель призналась, что сейчас у нее нет спутника жизни, однако, как и любая девушка, она мечтает о пышном торжестве, и знает, какой будет ее свадьба.

Подопечная украинского режиссера и клипмейкера Алана Бадоева Кристина Межинская украсила обложку казахстанского свадебного журнала. Певица и по совместительству модель призналась, что сейчас у нее нет спутника жизни, однако, как и любая девушка, она мечтает о пышном торжестве, и знает, какой будет ее свадьба. По словам Кристины, ее свадьба, прежде всего, будет без лишнего пафоса, и один раз в жизни.

Content image for: 478417

Как узнала редакция lady.mail.ru, иногда девушка представляет, как идет к алтарю, у которого ее ждет возлюбленный. Несмотря на то, что окружающим такие фантазии могут показаться банальными, Межинская мечтает именно о таком венчании. Кроме этого модель хочет, чтобы церемония проходила в старинном соборе.

Кстати, тот единственный, с которым певица собирается прожить всю жизнь, должен быть заботливым и хорошо относиться к женщинам. По словам Межинской, она не гонится за красивой упаковкой, главное для нее — внутренний мир человека.

Slide image for gallery: 3129 | Комментарий lady.mail.ru: Украинская певица облачилась в свадебное платье
Slide image for gallery: 3129 | Комментарий lady.mail.ru: Съемки проходили в красивом саду
Slide image for gallery: 3129 | Комментарий lady.mail.ru: Межинская предстала в классическом свадебном платье
Slide image for gallery: 3129 | Комментарий lady.mail.ru: Украинская певица облачилась в свадебное платье
8фотографий
Фото: пресс-служба