Александр Васильев снова едет в Беларусь

Историк моды и коллекционер приедет 11 сентября в Витебск с новой лекцией о моде. В своей лекции «Современные тенденции моды» маэстро расскажет о том, как развить чувство стиля, как должна одеваться современная женщина, как правильно носить и подбирать аксессуары.

Историк моды и коллекционер приедет 11 сентября в Витебск с новой лекцией о моде. В своей лекции «Современные тенденции моды» маэстро расскажет о том, как развить чувство стиля, как должна одеваться современная женщина, как правильно носить и подбирать аксессуары. Поведает коллекционер о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, об иконах стиля. Гости смогут получить ответы на неожиданные и распространенные, личные и провокационные вопросы о мире моды.

Content image for: 478445

Визит историка моды в Беларусь станет вторым в этом году. Как мы писали на lady.mail.ru, весной Александр Васильев посещал Минск с моноспектаклем «Загадка Коко Шанель». На протяжении трех часов историк моды рассказывал столичным зрителям о жизни и творчестве одной из самых именитых женщин-кутюрье Габриель Шанель, создавшей знаменитый бренд Chanel. Будем надеяться, что в ближайшем будущем жители Беларуси смогут не только посетить лекции Васильева, но и увидят выставку экспонатов коллекции историка моды.

Фото: личная страница в соцсети