В Алматы пройдет Сentral Asia Fashion

Уже в середине сентября Южная столица на три дня превратится в fashion-столицу Азии. В Алматы состоится крупнейшая в Азии международная модная выставка, на которой свои коллекции покажут 150 компаний из 16 стран.

Уже в середине сентября Южная столица на три дня превратится в fashion-столицу Азии. В Алматы состоится крупнейшая в Азии международная модная выставка, на которой свои коллекции покажут 150 компаний из 16 стран, таких как Италия, Греция, Франция, Испания, Португалия, Россия, Казахстан, Великобритания, Турция. Таким образом, у гостей мероприятия будет возможность познакомиться с последними модными тенденциями со всего мира.

Content image for: 478501

Организаторы утверждают, что на выставке можно будет не только посмотреть на новые коллекции, приобрести понравившиеся вещи, но и познакомиться с профессионалами fashion-индустрии, и, при необходимости, наладить с ними деловые связи. Кстати, Сentral Asia Fashion будет проходить уже в 12-й раз.

Как мы писали на lady.mail.ru, не так давно Южная столица готовилась к большой свадебной выставке. Гостей проекта ожидали модные показы свадебных нарядов, различные мастер-классы, фотосессии и конкурсы.

Фото: пресс-служба Сentral Asia Fashion