В Беларуси состоятся «Семейные гонки»

Необычное семейное мероприятие состоится уже в седьмой раз в белорусской столице. «Семейные гонки» помогут парам снова пережить «те самые чувства», как в день свадьбы, но уже без волнений и суеты.

Необычное семейное мероприятие состоится уже в седьмой раз в белорусской столице. Как обещают организаторы проекта, «Семейные гонки» помогут парам снова пережить «те самые чувства», как в день свадьбы, но уже без волнений и суеты. На празднике пары вновь смогут почувствовать себя невестами и женихами, предстанут в ярких и необычных образах, пополнят семейный альбом новыми фотографиями, а также поборются за звание «Суперсемейка-2013».

Content image for: 478624

Как узнала редакция lady.mail.ru, к участию в проекте будут допущены пары, состоящие в официальном браке. Кроме этого «женихи и невесты» должны иметь желание снова пережить незабываемые моменты своей жизни и вновь взглянуть друг на друга влюбленными глазами.

Кстати, в последний летний день в Минске состоится еще одно необычное событие — парад будущих мам. Гостей и участников проекта ждут мастер-классы, модные показы, конкурсы для всей семьи, фотосессии, а также концертная программа с участием звезд белорусской эстрады.