«Мисс Украина-2013» везет на Бали икону

Самая красивая девушка страны Анна Заячковская активно готовится к конкурсу «Мисс мира», который пройдет на Бали в начале сентября. В своем недавнем интервью девушка рассказала о том, как идет подготовка, а также о сюрпризах, которые она готовит для жюри конкурса.

Самая красивая девушка страны Анна Заячковская активно готовится к конкурсу «Мисс мира», который пройдет на Бали в начале сентября. В своем недавнем интервью девушка рассказала о том, как идет подготовка, а также о сюрпризах, которые она готовит для жюри конкурса. Как призналась Анна, главное, национальное, платье специально для нее сшила дизайнер из родного Ивано-Франковска Елена Васенко. Оно сделано из атласа и украшено кристаллами Сваровски, золотом и бисером. А вот три пары обуви — черная, телесная и серебристая — были заказаны во Львове.

Content image for: 478641

Кроме нарядов Анна похвасталась и собственными талантами. «Мисс Украина-2013» везет на благотворительный аукцион, который пройдет в рамках конкурса, собственноручно написанную икону. А на конкурсе талантов Заячковская исполнит песню, стихи и музыку к которой написала также сама.

Content image for: 478641

Украинская редакция lady.mail.ru желает нашей красавице только победы. Кстати, как мы уже писали, в этом году «Мисс Украину» выбирали за закрытыми дверями. Конкурс совпал с днем рождения его владельца Александра Онищенко. Поскольку поздравить именинника приехали самые богатые и знаменитые гости, финал конкурса, который совместили с праздником, прошел в закрытом режиме, что вызвало бурю возмущения со стороны СМИ.

Фото: личная страница в соцсети