Невесты устроят флешмоб в Алматы

Участницы необычного флешмоба уже готовят себе наряды в стиле хиппи и богемного шика. Однако организаторы праздника утверждают, что у всех желающих еще есть возможность подать заявку на участие.

Участницы необычного флешмоба уже готовят себе наряды в стиле хиппи и богемного шика. Однако организаторы праздника утверждают, что у всех желающих еще есть возможность подать заявку на участие. Состоится мероприятие 30 августа в Южной столице, в которой не так давно было установлено 7 свадебных рекордов.

Content image for: 479448

По словам организаторов, чтобы угадать с нарядом в стиле хиппи и богемного шика участницам флешмоба следует отдать предпочтение светлым платьям в пол с кружевом, открытыми плечами или глубоким вырезом на спине. От традиционной фаты следует отказаться в пользу венка из цветов или кружевной банданы. Невестам подойдут также различные аксессуары: винтажные броши, серьги-кисти, браслеты на ноги, крупные ожерелья яркого цвета.

Как узнала редакция lady.mail.ru, участниц флешмоба Hippie to Be к мероприятию будут готовить ведущие стилисты Алматы, которые создадут прически и сделают макияж невестам. Кроме этого девушек ждут фотосессии, призы, after-party и фуршет, а также награда за лучший образ и, конечно же, бросание букетов. Кстати, принять участие в проекте смогут и женихи, но обязательным является наличие соответствующего образа.