В Минске состоится Осенний модный маркет

В белорусской столице 14 и 15 сентября на площадке Национальной школы красоты соберутся дизайнеры аксессуаров и одежды, которые представят свои работы.

В белорусской столице 14 и 15 сентября на площадке Национальной школы красоты соберутся дизайнеры аксессуаров и одежды, которые представят свои работы. Кстати, представить осенние коллекции организаторы решили раньше намеченного срока. Как мы писали на lady.mail.ru, сначала планировалось, что модный маркет состоится 5 и 6 октября.

Content image for: 478741

У гостей маркета будет возможность приобрести кейпы и пальто, жилеты, стеганные куртки, юбки и блузы, дизайнерские аксессуары ручной работы. По сложившейся традиции, на маркете представят свои работы более 80 дизайнеров. На мероприятии также будет организована и развлекательная программа.

В первый день маркета пройдет шоу-показ Siemens Defile, показы детской моды, дегустация парфюмерии, сеанс кино о моде, мастер-класс Кати Сакович. Весь день будет работать кофе-зона с домашней выпечкой и детская зона. На второй день у гостей мероприятия будет возможность поучаствовать в различных конкурсах и получить подарки.

Фото: пресс-служба Большой модный маркет