Белоруску назвали самой очаровательной на конкурсе красоты

Студентка из Гродно Надежда Дубровская на международном конкурсе красоты Miss Summer International-2013 завоевала титул «Мисс Очарование». По словам жюри, белорусская красавица покорила их неповторимым обаянием, элегантностью и мягкостью образа.

Студентка из Гродно Надежда Дубровская на международном конкурсе красоты Miss Summer International-2013 завоевала титул «Мисс Очарование». По словам жюри, белорусская красавица покорила их неповторимым обаянием, элегантностью и мягкостью образа. Корона победительницы досталась представительнице Черногории, сообщает «Вечерний Гродно».

Content image for: 478863

Кстати, Надежда Дубровская уже принимала участие в международных конкурсах красоты. Девушка вышла в финал проекта «Королева весна-2013», который проходил в Минске.

Как узнала редакция lady.mail.ru, подготовка к Miss Summer International-2013 длилась неделю и включала в себя экскурсии, репетиции, отдых на море, а также встречу с мэром болгарского города Бургаса, где проходил конкурс красоты. В рамках проекта прошел также и конкурс на лучший национальный костюм, на котором белоруска продемонстрировала наряд, выдержанный в национальном стиле.

В этом году конкурс Miss Summer International, который проводится среди студенток из разных стран, отмечает десятилетний юбилей. За это время конкурс принимали у себя не только Болгария, но и Италия, Россия, Венесуэла и даже остров Маргарита.

Фото: пресс-служба конкурса Королева весна