Tasha Drugakova представила новую коллекцию аксессуаров (ФОТО)

Белорусский дизайнер создала новую коллекцию аксессуаров, в которой соединила западную и восточную культуры. В рекламной фотосессии бренда Tasha Drugakova снялась известный блогер и журналист Алена Стогова.

Белорусский дизайнер создала новую коллекцию аксессуаров, в которой соединила западную и восточную культуры. В рекламной фотосессии бренда Tasha Drugakova снялась известный блогер и журналист Алена Стогова, сообщает pret-a-portal.by.

Content image for: 478869

Другакова признается, что каждый предмет из коллекции – это, по сути, ее отражение, а расписанные вручную клатчи и платки, – это выражение желания не терять себя как художника. Кстати, необычный платок с крыльями, который несет в себе индейские мотивы, по словам дизайнера, символизирует желание полета, свободы, а также прикосновения к природе. Стремления ко всему природному и натуральному символизируют и материалы, которые использовала Другакова для создания аксессуаров: хлопок, бархат, камни.

Content image for: 478869

Как узнала редакция lady.mail.ru, дизайнер не хотела специально подбирать модель под коллекцию. При этом Другакова хотела найти не томную девушку в восточном стиле, а блондинку с подвижной мимикой. Идеальную модель дизайнер увидела в Алене Стоговой. Другакова предложила ей поучаствовать в фотосессии, и та практически сразу согласилась.

Slide image for gallery: 3221 | Комментарий lady.mail.ru: Платок с изображением крыльев от Tasha Drugakova
Slide image for gallery: 3221 | Комментарий lady.mail.ru: Колье-пластрон от Tasha Drugakova
Slide image for gallery: 3221 | Комментарий lady.mail.ru: Яркий клатч от Tasha Drugakova. Расписан вручную
Slide image for gallery: 3221 | Комментарий lady.mail.ru: Яркий клатч от Tasha Drugakova. Расписан вручную
6фотографий
Фото: персональный блог