В Алматы устроили гаражную распродажу

В Южной столице состоялось необычное для Казахстана мероприятие — выставка-продажа Almaty Garage Sale. Свои изделия представили более 50 отечественных дизайнеров.

В Южной столице состоялось необычное для Казахстана мероприятие — выставка-продажа Almaty Garage Sale. Свои изделия представили более 50 отечественных дизайнеров. Гаражная распродажа, по словам организаторов, ориентирована на женщин, которые устали от однообразного шоппинга и торговых центров, передает about.kz.

Кстати, обладательницы приобретений могут быть спокойны за свою индивидуальность, ведь многие товары, представленные на выставке, созданы либо в единственном экземпляре, либо в двух-трех максимум.

Примечательно, что все дизайнерские вещи размещены на прилавке, поэтому всевозможные украшения, одежду, обувь можно было пощупать и потрогать.

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что помимо самой гаражной распродажи работали еще и спортивные и развлекательные площадки. В этот раз гости могли попрыгать на батуте и поиграть в настольный теннис.

Фото: Getty Images