Топ-5: Кунис и Катчер попали в рейтинг самых богатых пар

Авторитетный журнал Forbes составил очередной рейтинг — на этот раз в центре внимания оказались звездные парочки, которые больше всех зарабатывают. Отметим, что на вершине списка никаких сюрпризов нет — Бейонсе и Джей Зи, как всегда, «сделали» всех. В списке есть и новички — Эштон Катчер и Мила Кунис.

Авторитетный журнал Forbes составил очередной рейтинг — на этот раз в центре внимания оказались звездные парочки, которые больше всех зарабатывают. Отметим, что на вершине списка никаких сюрпризов нет — Бейонсе и Джей Зи, как всегда, «сделали» всех. Мистер и миссис Картер за год стали богаче на 95 миллионов долларов.

Снова первые - Джей Зи и Бейонсе
Снова первые - Джей Зи и Бейонсе

А вот Эштон Катчер и Мила Кунис, которые, по слухам, скоро поженятся, оказались в этом рейтинге впервые, и сразу попали в пятерку. Вместе они заработали 35 миллионов долларов и заняли четвертую строчку в списке. Эштону пора бы уже приобрести частный самолет, чтобы не сталкиваться в аэропорту с бывшей женой Деми Мур!

Примечательно, что Катчер и Кунис обогнали Ким Кардашьян и Канье Уэста, которые всеми силами выставляют напоказ свое богатство (мы думали, что они уж точно хотя бы на третьем месте!) Но нет, Ким и Канье за год заработали каких-то 10 миллионов… Еще есть к чему стремиться!

Кунис и Катчер заняли четвертое место в списке самых богатых пар
Кунис и Катчер заняли четвертое место в списке самых богатых пар

Второе место занимают Том Брэди и Жизель Бундхен (и их 85 миллионов долларов), а третье — Брэд Питт и Анджелина Джоли — их кошелек за год поправился на 50 миллионов. Lady.mail.ru надеется, что на воспитание шестерых детей хватит и этого…

Slide image for gallery: 3267 | Комментарий lady.mail.ru: Брэд Питт и Анджелина Джоли – за их кошелек за год поправился на 50 миллионов
Slide image for gallery: 3267 | Комментарий lady.mail.ru: Второе место занимают Том Брэди и Жизель Бундхен (и их 85 миллионов долларов)
Slide image for gallery: 3267 | Комментарий lady.mail.ru: Ким Кардашьян и Канье Уэст за год заработали каких-то 10 миллионов…
Slide image for gallery: 3267 | Комментарий lady.mail.ru: К счастью, на новую Lamborghini Канье этого хватило
Фото: All Over Press