Гога Ашкенази ночью прошлась по магазинам

Активности олигарха в юбке можно только позавидовать, ведь она успевает не только управлять французским Домом моды Vionnet, посещать светские рауты, но и тратить по несколько часов на покупку одежды в бутиках. Так, на днях «казахская принцесса» посетила событие, которого ждут все модницы, — Fashion's Night Out.

Активности олигарха в юбке можно только позавидовать, ведь она успевает не только управлять французским Домом моды Vionnet, посещать светские рауты, но и тратить по несколько часов на покупку одежды в бутиках. Так, на днях «казахская принцесса» посетила событие, которого ждут все модницы, — Fashion's Night Out. Выход Ашкенази в свет, по уже сложившейся традиции, стал предметом обсуждения в социальных сетях, а сама Гога — героиней светских хроник.

Content image for: 479094

Ранее Ночь Моды прошла в Мехико и Москве, а после этого настал черед итальянским модникам пройтись по магазинам после полуночи. Среди знаменитостей, которые в эту ночь променяли сон на шоппинг, была замечена не только Гога Ашкенази, но и Анна Винтур, Каролина Куркова, Анна Делло Руссо и многие другие.

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что инициировала Fashion's Night Out несколько лет назад Анна Винтур, решив таким образом поддержать fashion-индустрию, которая в тот момент пребывала в глубоком кризисе. С тех пор модники со всех уголков мира ждут это событие, которое радует скидками в разгар нового сезона, сюрпризами, специальными акциями и предложением, ну и, конечно же, концентрацией звезд на один квадратный метр.