Золотой Голливуд: новая фотосессия Джессики Альбы

32-летняя Джессика Альба стала главной героиней свежего номера журнала WestEast, продемонстрировав идеально стройную фигуру, голливудские локоны и роскошные вечерние платья. Фотосессия в духе Золотого Голливуда в слегка осовремененном варианте показывает прекрасную Джессику во всей красе.

32-летняя Джессика Альба стала главной героиней свежего номера журнала WestEast, продемонстрировав идеально стройную фигуру, голливудские локоны и роскошные вечерние платья. Фотосессия в духе Золотого Голливуда в слегка осовремененном варианте показывает прекрасную Джессику во всей красе, и lady.mail.ru предлагает полюбоваться ее новыми снимками.

Джессика Альба
Джессика Альба

К слову, Джессика настоящий мастер перевоплощений — в образе дивы старого Голливуда она выглядит не менее убедительно, чем в солнечном летнем фотосете, не так давно представленном ею же.

Джессика Альба сейчас занимается не только съемками в кино (звезда недавно снялась в фильме «Мачете убивает»), воспитанием двоих детей, но и собственным бизнесом по производству органических продуктов. В интервью WestEast она рассказала, как ей удается везде успевать: «Если говорить о балансировании между разными сферами, то я стараюсь брать от жизни все, но иногда нужно идти на компромиссы».

Slide image for gallery: 3319 | Комментарий lady.mail.ru: Джессика Альба на обложке WestEast
Slide image for gallery: 3319 | Комментарий lady.mail.ru: Джессика примерила роскошные вечерние платья
Slide image for gallery: 3319 | Комментарий lady.mail.ru: 32-летняя Джессика Альба стала главной героиней свежего номера журнала WestEast
Slide image for gallery: 3319 | Комментарий lady.mail.ru: Альба продемонстрировала идеально стройную фигуру и голливудские локоны
7фотографий
Фото: WestEast