Тайра Бэнкс: «У меня обязательно будет ребенок!»

Волшебница по части перевоплощений Тайра Бэнкс, недавно порадовавшая своим превращением в известных топ-моделей, дала откровенное интервью. 38-летняя Тайра рассказала, что в своей карьере она уже достигла всех мыслимых высот, так что пришло время подумать о материнстве…

Волшебница по части перевоплощений Тайра Бэнкс, недавно порадовавшая «Леди Mail.Ru» своим превращением в известных топ-моделей, дала откровенное интервью. 38-летняя Тайра рассказала, что в своей карьере она уже достигла всех мыслимых высот, так что пришло время подумать о материнстве…

38-летняя Тайра Бэнкс мечтает стать мамой
38-летняя Тайра Бэнкс мечтает стать мамой

«У меня обязательно будет ребенок, — заявила Бэнкс. — Рожу ли я сама, или он придет ко мне — не имеет значения. Я открыта к усыновлению и подумывала о том, чтобы усыновить ребенка. Я хотела это сделать еще тогда, когда это не стало модным».

Правда, Тайра так и не уточнила, когда именно она решится на столь ответственный шаг, запланированный ею давно. По словам звезды, когда ей было всего 9 лет, она узнала от мамы об усыновлении и уже тогда подумала, что это очень хороший поступок.

Тайра уверена, что скоро у нее будет ребенок
Тайра уверена, что скоро у нее будет ребенок

Кстати, не исключено, что к усыновлению прибегать все же не придется — Тайра Бэнкс сейчас встречается с мужчиной, которого тщательно скрывает, и подумывает о семье. «Я предпочитаю непубличных мужчин, которые неизвестны и ценят свое личное пространство. Поэтому многие часто думают, что я одна», — отметила модель.

Фото: All Over Press