Белоруска поборется за звание самой красивой женщины Европы

В Одессе с 17 по 22 ноября пройдет один из самых престижных международных конкурсов красоты «Мисс Европа -2013», на котором за корону победительницы будут бороться замужние женщины. Оценивать жюри будет не только внешность конкурсанток, но и их таланты и умение подать себя.

В Одессе с 17 по 22 ноября пройдет один из самых престижных международных конкурсов красоты «Мисс Европа - 2013», на котором за корону победительницы будут бороться замужние женщины. Оценивать жюри будет не только внешность конкурсанток, но и их таланты и умение подать себя.

Наталья Трофимова
Наталья Трофимова

Определят лучшую из лучших по результатам четырех выходов — в одинаковых платьях, национальных костюмах, вечерних нарядах и купальниках. По словам организаторов, «Мисс Европа» — это конкурс среди состоявшихся матерей и жен, которые будут бороться за звание настоящей дамы — умной, красивой, успешной и доброй.

Наталья Трофимова
Наталья Трофимова

На данный момент заявки на участие подали более 20 красавиц из России, Украины, Беларуси, Италии, Греции, Бельгии, Польши, Черногории, Грузии. Беларусь на конкурсе «Миссис Европа» будет представлять Наталья Трофимова. У красавицы уже есть опыт участия в подобных проектах. Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», на конкурсе «Миссис Вселенная - 2013» Трофимова завоевала титул «Мисс дружба». Тогда конкуренцию белоруске составили женщины в возрасте от 18 до 35 лет из 40 стран. Кроме этого, Наталья участвовала и в отечественных конкурсах красоты и также удостаивалась различных титулов.

Фото: личная страница в соцсети, пресс-служба конкурса