Ким Кардашьян вышла в свет после помолвки (ФОТО)

На днях Ким Кардашьян получила предложение выйти замуж от своего бойфренда Канье Уэста, а теперь пришло время «выгулять» роскошное кольцо, подаренное на помолвку.

На днях Ким Кардашьян получила предложение выйти замуж от своего бойфренда Канье Уэста, а теперь пришло время «выгулять» роскошное кольцо, подаренное на помолвку. Поводом для парного выхода в свет стал благотворительный вечер «Мечты о счастливом будущем Африки».

Ким Кардашьян похвасталась кольцом
Ким Кардашьян похвасталась кольцом

Для этого события Кардашьян выбрала белое облегающее платье с небольшим разрезом на животе и драпировкой. Впрочем, когда у тебя на пальце бриллиант размером с булыжник (Канье никогда не скупился на драгоценности), платье уходит на второй план. Ким как бы невзначай поправляла волосы, давая всем насладиться сиянием 15 карат на ее безымянном пальце. «Леди Mail.Ru» сожалеет, что Канье и Ким пока не выводят в свет малышку Норт — не сомневаемся, что она вызвала бы еще больший ажиотаж.

Кстати, на вечеринке было много и других знаменитостей. К примеру, великолепно выглядела российская теннисистка Мария Шарапова. Выбор платья был для Марии необычен — черное кружево от Dolce&Gabbana смотрелось очень откровенно, хотя и уместно для данной вечеринки. Не пропустили благотворительный ужин также Дита Фон Тиз, Каролина Куркова и Рейчел Зое.

Slide image for gallery: 3401 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Поводом для парного выхода в свет стал благотворительный вечер «Мечты о счастливом будущем Африки»
Slide image for gallery: 3401 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Выбор платья был для Марии Шараповой необычен – черное кружево от Dolce & Gabbana смотрелось очень откровенно
Slide image for gallery: 3401 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мария Шарапова дополнила черное платье бирюзовыми серьгами
Slide image for gallery: 3401 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Стилист Рейчел Зое не боится выбирать вещи необычного кроя и всегда проявляет фантазию
6фотографий
Фото: All Over Press