Уилл Смит и Джада Пинкетт решили расстаться

Эпидемия разводов продолжается — Уилл Смит и его супруга Джада Пинкет решили расстаться после 15 лет брака. Разлад в этой паре, которая еще совсем недавно считалась одной из самых крепких среди звезд, начался около года назад.

Эпидемия разводов продолжается — Уилл Смит и его супруга Джада Пинкет решили расстаться после 15 лет брака. Разлад в этой паре, которая еще совсем недавно считалась одной из самых крепких среди звезд, начался около года назад. Тогда появились слухи о том, что супруги развелись, однако Джада выступила с опровержением этой информации.

Уилл и Джада стали жить отдельно
Уилл и Джада стали жить отдельно

Теперь, кажется, все гораздо серьезнее — если верить газете The Mirrow, Уилл Смит и Джада Пинкетт начали жить отдельно еще несколько месяцев назад. Пока это не означает окончательного развода, тем не менее отношения в знаменитой паре оставляют желать лучшего.

Свой общий дом Уилл и Джада уже выставили на продажу. Смит снял апартаменты, а Пинкетт, по слухам, временно переехала к своему брату.

Брак не спасли даже общие дети
Брак не спасли даже общие дети

О разводе звезд СМИ писали еще весной этого года. При этом в качестве причины указывалась измена Джады Пинкетт. Впрочем, никаких доказательств, кроме смутных слухов и комментариев приближенных источников, нет. «Леди Mail.Ru» надеется, что этой паре все же удастся сохранить свой брак, тем более что у них подрастают двое детей — дочь Уиллоу и сын Джейден.

Фото: All Over Press