Айгерим Кожахан очень сдружилась с «Мисс Россия»

Девушки из двух братских государств очень сблизились во время конкурса, да настолько, что решились на поцелуй в окружении фотографов. Пикантный снимок моментально разлетелся по соцсетям.

Отгремел финал «Мисс Вселенная», имя победительницы названо, а остальным участницам наконец можно расслабиться. Что и сделала казахстанская красавица Айгерим Кожахан. На afterparty в одном из роскошных московских ресторанов наша девушка веселилась от души в компании конкурсантки из России. Девушки из двух братских государств очень сблизились во время конкурса, да настолько, что решились на поцелуй в окружении фотографов. Пикантный снимок моментально разлетелся по соцсетям.

Content image for: 479821
Content image for: 479821

Звездные гости вечеринки танцевали до утра под зажигательное выступление американского рок-бэнда Panic! At the Disco и певца EMINа, исполнившего композицию Amor с мисс Вселенной 2012 Оливией Кульпо.

Content image for: 479821

Напомним, за звание самой красивой девушки планеты боролись 86 участниц из разных стран. Победительницей стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. Выбор сделало звездное жюри: фронтмен легендарной рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Тара Липински, всемирно известная российская топ-модель Анна Въялицына, выдающийся шеф-повар и владелец ресторанных сетей Nobu и Matsuhisa Нобу Матсухиса, супермодель и телеведущая канала Fox News Channel Кэрол Альт, основатель инновационной косметической компании Farouk Systems Inc. Фарук Шами и народный артист России Филипп Киркоров.

Фото: tengrinews.kz