Вечная классика: Кейт Миддлтон на благотворительном вечере (ФОТО)

Пока модные критики спорят, является ли стиль герцогини Кэтрин примером для подражания, или же он просто скучен, весь мир продолжает следить за каждым выходом любимицы Британии в свет. На этот раз поводом для выхода в свет стал гала-ужин организации SportsAid, куда Кэтрин приехала без своего супруга.

Пока модные критики спорят, является ли стиль герцогини Кэтрин примером для подражания, или же он просто скучен, весь мир продолжает следить за каждым выходом любимицы Британии в свет. В основном Кейт посещает только благотворительные мероприятия (недавно мы видели Миддлтон на одном таком вечере в платье всего за 160 фунтов стерлингов) и каждый раз демонстрирует пример скромности и утонченности.

Герцогиня Кэтрин в платье Alice Temperley
Герцогиня Кэтрин в платье Alice Temperley

На этот раз поводом для выхода в свет стал гала-ужин организации SportsAid, куда Кэтрин приехала без своего супруга. Кейт Миддлтон в этот вечер отказалась от масс-маркета в пользу дизайнерского платья Alice Temperley с ажурными рукавами и юбкой — интересное переосмысление классического маленького черного платья.

Content image for: 480061

В качестве яркого акцента стилист герцогини выбрал алую сумочку. Завершающим штрихом в этом благородном образе стали бархатные лодочки от Jimmy Choo. Герцогиня была очаровательна — как всегда, дружелюбно улыбалась и общалась с гостями мероприятия.

Несмотря на то что Кейт находит время для благотворительности, сейчас она полностью поглощена семейными заботами. Маленький принц Джордж, которого недавно крестили, подрастает в окружении любви и заботы. По информации издания US Weekly, герцогиня отказалась от услуг нянь. По словам источника, Кэтрин не хочет, чтобы чужие люди были ее ребенку ближе, чем она сама.

 
Content image for: 480061
Фото: All Over Press