Успехи украинских дизайнеров  – конец украинской моды?

Редакция «Леди Mail.Ru» продолжает вам рассказывать об интересных событиях в мире beauty- и fashion-индустрии в Украине. И вот что мы узнали. 17 декабря в 9 утра в БЦ "Леонардо" в Киеве пройдет Fashion Breakfast с модным журналистом и единственным признанным fashion-критиком Украины Зоей Звиняцковской.

Редакция «Леди Mail.Ru» продолжает вам рассказывать об интересных событиях в мире beauty- и fashion-индустрии в Украине. И вот что мы узнали. 17 декабря в 9 утра в БЦ "Леонардо" в Киеве пройдет Fashion Breakfast с модным журналистом и единственным признанным fashion-критиком Украины Зоей Звиняцковской.

Content image for: 480205

Тема модного завтрака, который, кстати, организовывает Академия стиля и дизайна Андре Тана, «Успехи украинских дизайнеров – конец украинской моды?». «Украинские дизайнеры все больше интегрированы в разнообразные модные рынки: европейский, американский, азиатский. Вполне естественно, что они создают коллекции, востребованные на этих рынках. В этих условиях стремительно теряется (если он вообще был) некий общий стиль, идентичность украинской моды. Как к этому относиться - радоваться, волноваться, оставаться равнодушным? И можно ли вообще что-то сделать в данной ситуации?» — комментирует свое неформальное выступление Зоя.

В общем, такое общение, на наш взгляд, будет интересно всем, кто интересуется модой и следит за тенденциями в fashion-сфере. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Академии.

Фото: Пресс-служба