Энистон и Теру встречают Новый год в Мексике (ФОТО)

Пока большинство звезд, как и все остальные люди, наряжают елки и ждут снега, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, напротив, решили уехать подальше от зимы — пара проводит каникулы на курорте в Мексике. «Леди Mail.Ru» делится новыми фотографиями звездной четы.

Пока большинство звезд, как и все остальные люди, наряжают елки и ждут снега, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, напротив, решили уехать подальше от зимы — пара проводит каникулы на курорте в Мексике. «Леди Mail.Ru» делится новыми фотографиями звездной четы.

Энистон и Теру отдыхают в Мексике
Энистон и Теру отдыхают в Мексике

Папарацци сфотографировали Энистон и Теру во время отдыха. Влюбленные загорали, катались на яхте и наслаждались совсем летним солнцем Мексики. Кстати, на курорт они отправились не одни, а в компании друзей — актрис Кортни Кокс, Эмили Блант, телеведущего Говарда Стерна и мужа Блант — Джона Красински. Там же Джен вместе со своим бойфрендом планируют встретить Новый год.

Дженнифер Энистон вернула себе прежние формы
Дженнифер Энистон вернула себе прежние формы

При этом романтических снимков пары, от которых поклонники уже больше года ждут свадьбы, фотографам сделать не удалось. Казалось, будто Дженнифер и Джастин просто друзья. Более того, радостные новости о беременности Энистон не подтвердились — заметный округлившийся животик сменился привычным для Джен подкачанным прессом. То, что поклонники звезды приняли было за беременность, оказалось просто не лучшим периодом для спортивной формы актрисы. 

Фото: All Over Press