Мария Кожевникова ждет ребенка

Актриса Мария Кожевникова, которая недавно вышла замуж, скоро станет мамой! О беременности звезды сериала «Универ» и депутата Госдумы рассказал ее папа, известный хоккеист Александр Кожевников. Он не сообщил о том, какой срок беременности, однако раскрыл пол будущего малыша — уже известно, что Мария ждет мальчика.

Актриса Мария Кожевникова, которая недавно вышла замуж, скоро станет мамой! О беременности звезды сериала «Универ» и депутата Госдумы рассказал ее папа, известный хоккеист Александр Кожевников. Он не сообщил о том, какой срок беременности, однако раскрыл пол будущего малыша — уже известно, что Мария ждет мальчика. «Леди Mail.Ru» поздравляет актрису с этим радостным событием!

Мария Кожевникова беременна
Мария Кожевникова беременна

О своем муже и отце ребенка сама Кожевникова предпочитает ничего не рассказывать и даже не показывает на фотографиях лицо любимого мужчины. «Не собираюсь комментировать свою личную жизнь, но я счастлива!» — вот и все, что Мария сообщила о муже. Ходят слухи, что избранник актрисы — специалист в области IT-технологий, также известно, что его зовут Евгений.

«До встречи с Женей я не думала, что могу так полюбить», — обмолвилась Мария Кожевникова в одном из интервью. Напомним, что венчание Марии и Евгения проходило в православном соборе в Ницце, в атмосфере секретности — о свадьбе Кожевникова рассказала только постфактум.

Примечательно, что во время беременности актриса продолжает работать и публикует в личном блоге фото со съемок. Впрочем, большинство знаменитостей предпочитает в декрет не уходить. К примеру, Кристина Асмус, которая недавно родила дочь, тоже продолжала играть в театре даже на последнем месяце беременности.

Фото: личный микроблог