Новая «ВИА Гра» удивила своими нарядами

Новые солистки группы «ВИА Гра» Константина Меладзе привлекают внимание публики не только своими песнями и клипами, но и нарядами. Однако иногда образы девушек получаются не совсем понятными публике.

Новые солистки группы «ВИА Гра» Константина Меладзе привлекают внимание публики не только своими песнями и клипами, но и нарядами. Однако иногда образы девушек получаются не совсем понятными публике. Последний лук Миши Романовой, Анастасии Кожевниковой и Эрики Герцег пришелся по вкусу далеко не всем.

Content image for: 480726

На своей странице в социальной сети Эрика Герцег опубликовала снимок, на котором солистки группы предстали в несколько странных нарядах. Артистки облачились в белые боди с прозрачными вставками, дополненные короткими юбочками-пелеринами на поясе. Поклонники группы посчитали такие образы самыми странными за весь период существования группы. Однако нашлись и те, кому наряды показались интересными. Более того, они уверены, что костюмы подчеркнули формы девушек. А некоторые даже нашли сходство с нарядом, который однажды надевала американская соул-дива Бейонсе.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», также фаны отметили, что продюсер группы, скорее всего, решил кардинально не менять стиль своих подопечных, одевая их в подобную одежду, какая была у предыдущих солисток.

Фото: личная страница в соцсети