В магазине Димопулос гостям наливают шампанское

Бывшая участница группы «ВИА Гра» решила попробовать себя в новом амплуа и не так давно отрыла бутик брендовой и винтажной одежды. Как говорит сама Санта Димопулос, в магазине всем гостям наливают шампанское, и выбрать наряд можно наслаждаясь лаунж-музыкой, которая играет в бутике.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» решила попробовать себя в новом амплуа и не так давно открыла бутик брендовой и винтажной одежды. Как говорит сама Санта Димопулос, в магазине всем гостям наливают шампанское, и выбрать наряд можно наслаждаясь лаунж-музыкой, которая играет в бутике. В бутике можно найти вещи из коллекций Gucci, Chloe, Valentino, Steffano Ricci и других именитых брендов.

Content image for: 480744

Певица, а теперь уже и по совместительству владелица магазина рассказала, что идея создания модного бутика посетила ее во время прогулки по столице мировой моды и одному из самых романтических городов планеты Парижу. Убегая от дождя, Санта забежала в маленький магазин винтажных вещей, который ее очень впечатлил.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», Димопулос даже подружилась с хозяйкой бутика, а на память прикупила себе нитку жемчуга от Chanel. После того, как певица приехала в Париж в очередной раз и обнаружила, что полюбившийся ей магазинчик закрыт, она решила открыть подобный бутик винтажных вещей в Киеве.

Фото: персональный блог