Седокова пожаловалась, что в нее не верили как в дизайнера

Активности Седоковой можно только позавидовать: артистка успевает песни записывать, клипы снимать, отдыхать, ежедневно (а то и несколько раз в день) делиться новыми подробностями личной жизни в блоге. Теперь ко всему этому Анна занялась еще и бизнесом.

Активности Седоковой можно только позавидовать: артистка успевает песни записывать, клипы снимать, отдыхать, ежедневно (а то и несколько раз в день) делиться новыми подробностями личной жизни в блоге. Теперь ко всему этому Анна занялась еще и бизнесом. Бывшая участница «ВИА Гры» создала собственную коллекцию одежды.

Однако в Седокову как в дизайнера долго время никто не верил. Об этом артистка написала в персональном блоге. Анна пожаловалась, что, когда она начинала бизнес, у нее ничего не было, кроме желания делать доступную, яркую и удобную одежду для таких же девчонок, как и сама Седокова. Несмотря на то, что в певицу почти никто не верил, сейчас артистке и уже дизайнеру приходят в день десятки писем с предложениями о сотрудничестве.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», певица также поддержала своих поклонников. В посте она написала, что даже если весь мир не верит в тебя, достаточно того, что ты веришь в себя сам, и то, что ты делаешь, делать с большой любовью. Завершила свою мысль Седокова словами: «Я верю в тебя. Знай и действуй!».

Фото: персональный блог