Александр Педан задумался о монашестве

Зимние каникулы заканчиваются, и мы все потихоньку возвращаемся к своим делам. Не исключение и наши звезды. Знаменитости тоже съезжаются домой с курортов. Кто-то отдыхал под пальмами на песке, а вот некоторые предпочитают отдыхать по сезону. Например, Саша Педан.

Зимние каникулы заканчиваются, и мы все потихоньку возвращаемся к своим делам. Не исключение и наши звезды. Знаменитости тоже съезжаются домой с курортов. Кто-то отдыхал под пальмами на песке, а вот некоторые предпочитают отдыхать по сезону. Например, Саша Педан. Знаменитый ведущий только вернулся с зимнего отдыха и поспешил поделиться своими впечатлениями.

Content image for: 480849

Редакция «Леди Mail.Ru» доведалась, что звезда «Нового канала» вместе с друзьями провел зимние каникулы в Грузии. Педан признается, что чувствует себя на популярном кавказском курорте Гудаури как дома, так как за прошлые визиты обрел здесь много хороших друзей. Также Саша рассказал, что данное место намного интересней и экстремальней чем, например, французский Валь Торанс, где он, между прочим, провел новогодние каникулы.

Кроме нового вида катания на сплитборде, ведущий открыл для себя что-то более духовное и не связанное со спортом. Так, один из дней Педан и его команда посвятили посещению древнего монастыря Ломиси, который находится между Гудаури и Южной Осетией. Восхождение на вершину горного хребта, где расположен монастырь, заняло у звезды четыре часа.

Местные монахи поразили Александра до глубины души. Особенно один из отшельников, который оказался сыном богатых родителей, но шесть лет назад отказался от всех мирских благ и ушел в монастырь. Саша признался, что это заставило его переосмыслить всю свою жизнь.

Фото: личная страница в соцсети