Дочери Меладзе запретили жить с парнем

22-летняя дочка популярного певца Валерия Меладзе Инга сейчас живет вдалеке от родителей, однако по-прежнему находится под контролем папы и мамы. Сейчас Инга учится в Оксфорде по специальности «экспериментальная психология».

22-летняя дочка популярного певца Валерия Меладзе Инга сейчас живет вдалеке от родителей, однако по-прежнему находится под контролем папы и мамы. Сейчас Инга учится в Оксфорде по специальности «экспериментальная психология». 7 лет назад отправить девушку учиться за границу решила мама Ирина.

Content image for: 480866

По словам Ирины, сейчас Инга вместе с подругой снимает квартиру, которую ей оплачивают родители. А вот с молодым человеком по имени Нори, с которым девушка встречается уже достаточно долго, жить ей родители не разрешают. Как говорит бывшая супруга Валерия Меладзе, с этим у них строго — Ирина и Валерий хотят, чтобы дочь сначала доучилась, а потом уж думала о делах сердечных.

Content image for: 480866

Кстати, как узнала редакция «Леди Mail.Ru», родители долго не могли уговорить Ингу ехать учиться в Англию, ведь в Москве у нее было все. Однако обеспеченное детство, обремененное фамилией, не самым лучшим образом сказывалось на дисциплине. Маме Ирине постоянно приходилось говорить дочери, что учеба за границей пойдет ей на пользу. Теперь девочка не только заканчивает престижный университет, но и отлично готовит. Чтобы научиться готовить настоящие шедевры, девушка даже окончила кулинарные курсы в Лондоне.

Фото: персональный блог