Анна Седокова ответила на интервью бывшего мужа

На «Леди Mail.Ru» мы публиковали интервью бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского, который откровенно рассказал журналу «7 дней» о разводе с женой. Некоторые высказывания Максима так задели Анну, что она поспешила ответить экс-возлюбленному в своем блоге.

На «Леди Mail.Ru» мы публиковали интервью бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского, который откровенно рассказал журналу «7 дней» о разводе с женой. Некоторые высказывания Максима так задели Анну, что она поспешила ответить экс-возлюбленному в своем блоге.

Анна Седокова ответила на выпады экс-супруга
Анна Седокова ответила на выпады экс-супруга

Запись, которую Седокова оставила для поклонников, получилась очень пафосной: «В этой жизни в меня летело столько камней, что боль от ранений со временем стала привычкой. И мне казалось, я не смогу уже и жить без нее. Иногда мне казалось, что я не поднимусь. Что останусь лежать на холодном полу. Но я поднималась и шла. Вперед. Не храня в сердце обид. Не действуя подло и не рассчитывая шахматные шаги мести. Есть гениальная фраза «У меня нет времени ненавидеть людей, которые ненавидят меня». Ведь я люблю тех, кто любит меня. А базарные бабы были всегда. И не мне его судить. Не суди и не судим будешь».

Стоит отметить, что у Анны есть целая армия поклонников, которые ее сразу же поддержали: «Золотые слова!», «Ты очень добрая и отзывчивая! Я думаю, ты не дашь себя в обиду, ведь ты сильная леди», «Ты стала очень внутренне сильной, но, несмотря на это, ты не потеряла своей женственности и очарования».

Тем временем Анна Седокова не скрывает, что после развода у нее не было серьезных отношений, а вот ее экс-супруг Максим Чернявский вовсю ищет женщину своей мечты. Молодой человек так хочет жениться, что даже участвовал в шоу «Холостяк».

Фото: личный микроблог