Олигарх открестился от романа с Верой Брежневой

По сообщениям многих СМИ, бывшая участница группы «ВИА Гра» состоит в отношениях с украинским олигархом Александром Онищенко. Однако последний информацию опроверг, более того, он заявил, что никак не может встречаться с Брежневой, так как даже не знаком с ней лично.

По сообщениям многих СМИ, бывшая участница группы «ВИА Гра» состоит в отношениях с украинским олигархом Александром Онищенко. Однако последний информацию опроверг, более того, он заявил, что никак не может встречаться с Брежневой, так как даже не знаком с ней лично. Слухи, что он якобы состоит в отношениях с известной певицей, очень удивили его.

Content image for: 481042

Сама Брежнева ситуацию никак не комментирует. Впрочем, как и не комментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что у нее и продюсера Константина Меладзе роман. С опровержением выступил Меладзе, заявив, что все, что их связывает,  многолетняя дружба.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», о том, что ее сердце занято, Брежнева заявляет открыто, и в подтверждение этого показывает кольцо и пишет милые признания в персональном блоге. Однако имени своего избранника экс-солистка «ВИА Гры» не разглашает. Наверное, из-за ореола таинственности, который окружает личную жизнь красотки, периодически появляется информация о различных возможных романах артистки.

Фото: персональный блог