Эвелина Блёданс рассказала, как спасти брак от измены

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс столкнулась с шантажом мнимой любовницы своего супруга, продюсера и режиссера Александра Семина. По рассказу Эвелины, женщина заявила, что беременна от ее мужа, и пыталась таким образом разрушить брак звезды. Даже когда обман раскрылся, Блёданс пересмотрела свой «домашний» образ.

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс столкнулась с шантажом мнимой любовницы своего супруга, продюсера и режиссера Александра Семина. По рассказу Эвелины, женщина заявила, что беременна от ее мужа, и пыталась таким образом разрушить брак звезды. Даже когда обман раскрылся, Блёданс пересмотрела свой «домашний» образ и поделилась в интервью журналу «7 дней» сделанными выводами.

Эвелина Блёданс считает, что после рождения ребенка женщина не должна забывать о себе
Эвелина Блёданс считает, что после рождения ребенка женщина не должна забывать о себе

«Я будто бы увидела себя со стороны, ужаснулась от количества растянутых выцветших футболок, в которых люблю «щеголять» с утра до ночи, заметила свой конский хвост, затянутый резинкой, потому что так удобнее. Мой муж женился на звезде, на королеве красоты, а получил домохозяйку в спортивных штанах. А ведь мы вместе всего лишь три года. В кого я превратилась? Родив ребенка, мы без остатка вживаемся в роль матери и совершенно забываем о том, что мы  женщины и жены», — рассказала Эвелина.

В тот же вечер Семина ждал ужин при свечах, а на пороге встречала не домохозяйка, а фотомодель в элегантном платье и с красивой прической. После ужина звездная пара вместе выбрала тур во Вьетнам, и уже на следующее утро улетела навстречу солнцу.

Гуляя с супругом на закате по пляжу, Блёданс наконец рассказала ему о том, как ее шантажировала притворявшаяся его беременной любовницей женщина.

«Саша, если честно, очень сильно на меня обиделся: «Почему ты мне сразу не сказала? Она же явно сумасшедшая! А если бы она на тебя напала?» Там же, на берегу Южно-Китайского моря, глядя на уходящее солнце, мы пообещали никогда ничего не скрывать друг от друга», — поделилась Эвелина.

Фото: 7 дней