Девушка Козловского поздравила его с днем рождения

Знаменитому украинскому певцу исполнилось 29 лет. Виталик признался, что до сих пор не может поверить, что уже давно не ребенок. Виталий написал на своей странице в одной из социальных сетей, что «петь „Куда уходит детство“ не актуально».

Знаменитому украинскому певцу исполнилось 29 лет. Виталик признался, что до сих пор не может поверить, что уже давно не ребенок. Виталий написал на своей странице в одной из социальных сетей, что «петь „Куда уходит детство“ не актуально». В то же время исполнитель признался, что чувствует, что только сейчас по достижении этого возраста начинает свой главный путь и становление. Также Виталик рассказал, что каждый год утром ровно в 9:30 его поздравляет мама, потому что именно в это время он родился.

Content image for: 481263

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», поздравить Козловского первой поспешила и его подруга радиоведущая Надежда Иванова. Девушка выложила совместное фото со звездой и сделала в подписи кучу комплиментов имениннику. Надя призналась, что счастлива быть знакомой с таким человеком. Как известно, Виталий и Надежда давно дружат. Неоднократно их подозревали в романе, особенно, когда парочка отправилась отдыхать в Дубаи, а также посетила вместе несколько мероприятий.

Фото: личный микроблог