Белорусские бизнес-леди пройдутся по подиуму

Известный белорусский дизайнер Татьяна Сычева, представляющая марку RadaStyle, в Минске покажет коллекцию одежды. Однако показ будет не совсем традиционным, ведь в качестве моделей выступят успешные бизнес-леди страны.

Известный белорусский дизайнер Татьяна Сычева, представляющая марку RadaStyle, в Минске покажет коллекцию одежды. Однако показ будет не совсем традиционным, ведь в качестве моделей выступят успешные бизнес-леди страны. Они облачатся в эксклюзивные авторские наряды, изготовленные с использованием меха, тончайшего кружева и различных уникальных элементов ручной работы. Примечательно, что коллекции белорусского дизайнера уже успели оценить в Москве и Вильнюсе.

RADA STYLE spring-summer 2013
RADA STYLE spring-summer 2013

Пройдет показ в рамках бизнес-встречи, посвященной женскому предпринимательству. На мероприятии успешные представительницы прекрасного пола поговорят о бизнесе на примере fashion-индустрии. Бизнес-леди расскажут, как им удается совмещать работу и женские заботы, оставаясь при этом красивыми и счастливыми.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», гостей вечера также ожидают скидки от RadaStyle, различные лекции и мастер-классы от ведущих отечественных предпринимательниц, неформальное общение.

Фото: пресс-служба BFW