Розовое безумие: Леди Гага шокирует Нью-Йорк (ФОТО)

Леди Гага, к эпатажным выходкам которой мы все привыкли, очень буквально восприняла моду на розовый цвет — теперь поп-дива ходит в немыслимых вещах самого яркого оттенка, разбавляя свои образы причудливыми аксессуарами. Так на днях Гага появилась на улицах Нью-Йорка в пальто оверсайз с маской на голове, надетой поверх шапки.

Леди Гага, к эпатажным выходкам которой мы все привыкли, очень буквально восприняла моду на розовый цвет — теперь поп-дива ходит в немыслимых вещах самого яркого оттенка, разбавляя свои образы причудливыми аксессуарами. Так на днях Гага появилась на улицах Нью-Йорка в пальто оверсайз с маской на голове, надетой поверх шапки. Лицо певицы за этой сложной конструкцией рассмотреть было нельзя, но и спутать ее ни с кем невозможно. 

Леди Гага прячется от папарацци таким странным способом?
Леди Гага прячется от папарацци таким странным способом?

На следующий день Леди Гага решила продолжить носить розовый — на этот раз она выбрала радикальный тотал-лук. Блестящий брючный костюм дополняла гротескная шляпа с широкими полями. В таком виде Гага покидала гостиницу.

Розовый тотал-лук от Леди Гаги
Розовый тотал-лук от Леди Гаги

Сама певица признается, что уже просто не умеет выходить из сценического образа: «Когда я сочиняю музыку, я думаю о том, какое платье или какой костюм подобрать для исполнения этой песни на сцене. Для меня это все взаимосвязано — перформанс, мода, музыка». Впрочем, и с Леди Гагой иногда случаются приятные исключения — например, в рекламной кампании Versace она выглядела очень женственно, хотя отдаленно и напоминала Донателлу Версаче в лучшие годы.

Иногда певица позволяет себе быть женственной
Иногда певица позволяет себе быть женственной
Фото: All Over Press