Настя Каменских похудела и похвасталась фигурой в бикини

Известная украинская певица Настя Каменских на днях отпраздновала день рождения. По этому случаю девушка поделилась фотографиями с отдыха на островах, продемонстрировав поклонникам обновленную фигуру. Стоит отметить, что певица заметно похудела и теперь выглядит сногсшибательно.

Участница дуэта «Потап и Настя», известная украинская певица Настя Каменских на днях отпраздновала день рождения. Девушке исполнилось 27 лет.

Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой
Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой

По этому случаю на своей странице в соцсети Настя поделилась фотографиями с отдыха на островах, продемонстрировав поклонникам обновленную фигуру. Стоит отметить, что певица заметно похудела и теперь выглядит сногсшибательно.

Певица сейчас отдыхает на островах
Певица сейчас отдыхает на островах

Напомним, что прошлым летом Каменских сильно поправилась. Из-за лишнего веса даже появились слухи о том, что певица беременна. Однако подобные домыслы артистка опровергла и заявила, что ее вес — ее личное дело и она гордится своими пышными формами.

Content image for: 481942

Как писала редакция «Леди Mail.Ru», после этого певица и вовсе объявила, что решила больше не худеть. Но уже через некоторое время Настя опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала в «рокерском» стиле и заметно постройнела.

Фото: личный микроблог