Есть в кого: Виктория Лопырева показала свою стройную маму (фото)

Виктория Лопырева может смело рассказывать в интервью про хорошую наследственность — и это будет правдой. На днях Виктория опубликовала фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах. Может показаться, что Лопырева сфотографировалась со своей подругой, но на самом деле Вика позирует на пляже вместе со своей мамой Ириной.

Виктория Лопырева, «Мисс-Россия 2003» и жена футболиста Федора Смолова, может смело рассказывать в интервью про хорошую наследственность — и это будет правдой. На днях Виктория опубликовала фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах. Может показаться, что Лопырева сфотографировалась со своей подругой, но на самом деле Вика позирует на пляже вместе со своей мамой Ириной.

Виктория Лопырева (справа) на пляже со своей мамой
Виктория Лопырева (справа) на пляже со своей мамой

«Мамуля! Самый важный в жизни человек! Берегите своих мам и делайте все возможное, чтобы потом ни о чем не жалеть!» — написала Виктория.

54-летняя Ирина Лопырева настолько стройная, что на снимке кажется даже изящнее своей дочери, которая тоже очень тщательно следит за фигурой.

Ирина и Виктория Лопыревы
Ирина и Виктория Лопыревы

Поклонники Виктории, подписанные на ее блог, конечно, не могли не оценить прекрасную наследственность девушки. «Где мама?» — написал один из читателей блога. «Ничего себе мама! Худее, чем Вика!» — удивлялись другие.

Кстати, Лопырева не единственная, кто приятно удивил всех фотографиями мамы. Недавно Виктория Дайнеко тоже делилась снимками любимой родительницы.

Slide image for gallery: 3915 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория очень гордится своей мамой и часто показывает ее фотографии
Slide image for gallery: 3915 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ирина Лопырева - мама Виктории
Slide image for gallery: 3915 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Девушек часто принимает за подруг, а не за мать и дочь
Slide image for gallery: 3915 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Иногда Виктория приходит с мамой на светские мероприятия
Фото: личный микроблог