Тест-драйв: белая сумка

Для тест-драйва я выбрала аккуратную сумочку Kenzo из магазина Rendez-vous . Идеальная прямоугольная форма, тонкий ремешок-цепочка и роговая (роковая!) застежка. Если сравнивать ее с девушкой, то она определенно интеллигентка с дерзкой ухмылкой.

Для тест-драйва я выбрала аккуратную сумочку Kenzo из магазина Rendez-vous. Идеальная прямоугольная форма, тонкий ремешок-цепочка и роговая (роковая!) застежка. Если сравнивать ее с девушкой, то она определенно интеллигентка с дерзкой ухмылкой.

 
Content image for: 482104

Сумочка есть в нескольких цветах – белом, черном, синем. Мне кажется, я бы ушла из магазина с несколькими – настолько они красивые и универсальные. Для тест-драйва же остановилась на белой – этот цвет для меня непривычнее, и мне захотелось проверить, насколько я и мой гардероб готовы к такому аксессуару.

 О бренде

После того, как за марку Kenzo взялся американский дизайнерский дуэт Opening Ceremony, который нередко называют The Kings of Cool (то есть королями всего самого классного и передового), жизнь французского Дома круто изменилась. Стиль Kenzo очень «помолодел» и оброс новыми поклонниками, которые прежде сдержанно относились к бренду. Вещи Kenzo стали выглядеть очень бодро, свежо и современно.

 Плюсы и минусы

Минусов у этой сумочки нет. Поскольку разговор наш о моде, говорить о том, что с белой сумкой огород не вскопать – даже не будем, практичность обсуждать скучно и неуместно. Минус только в том, что увидев эту вещицу один раз, невозможно от нее отказаться. Плюс – в абсолютной демократичности по отношению к другим вещам гардероба. Дизайнерам Kenzo удается создавать по-настоящему интересные и универсальные вещи. Как любит говорить моя бабушка – «и в пир, и в мир, и в добры люди». Духи, бумажник, мобильник и билет на «Трех сестер» Чехова в нее поместятся запросто.

С чем носить

Очевидные сочетания пробовать было неинтересно, поэтому тотал лук в белом цвете или пастельных оттенках я проигнорировала. Интересно было поэкспериментировать, с чем еще подружится белая сумочка. Дизайнеры оставили цветовую лазейку – цепочка темного цвета и роговая застежка, как говорят в рекламах, расширили грани возможного.

Первым на ум пришел кирпичный пиджак, за ним в ход пошли голубые джинсы, черная футболка (удачно, что на ней был ярко-белый принт) и телесные лодочки. Сережки выбрала нейтрального цвета.

Полина Абдуллина, руководитель спецпроектов издательского дома, блогер
Полина Абдуллина, руководитель спецпроектов издательского дома, блогер
 

Дальше я остановила выбор на любимом вязаном кардигане (лучший выбор для прохладных летних вечеров). Надела узкие синие брюки с бронзовым отливом (кстати, как и кардиган), белую рубашку. Завершили образ – ожерелье Kenzo и, снова, телесные лодочки.

Content image for: 482104

Не могла я обойти стороной и вариант black&white – самый, пожалуй простой и ожидаемый. С другой стороны – классика жанра.

Content image for: 482104

Выводы:

Не такой уж и сложный этот белый цвет. В летнем гардеробе такая вещица просто необходима. Пойду уговаривать мужа на подарочек. Вот только с цветом определюсь.

Slide image for gallery: 3944 | Тест-драйв: белая сумка
Slide image for gallery: 3944 | Тест-драйв: белая сумка
Slide image for gallery: 3944 | Тест-драйв: белая сумка
Slide image for gallery: 3944 | Тест-драйв: белая сумка