Алена Ланская впервые показала своего отца

Популярная белорусская певица Алена Ланская, представлявшая страну на песенном конкурсе «Евровидение» в прошлом году, не устает выступать и участвовать в творческих мероприятиях. На днях артистка побывала с благотворительным концертом ко Дню защиты детей на своей малой родине — в Могилеве.

Популярная белорусская певица Алена Ланская, представлявшая страну на песенном конкурсе «Евровидение» в прошлом году, не устает выступать и участвовать в разнообразных творческих мероприятиях. На днях артистка побывала с благотворительным концертом ко Дню защиты детей на своей малой родине — в Могилеве.

Алена на репетиции
Алена на репетиции

На страничке в соцсети Алена показала фото с репетиции, а также снимки, сделанные после концерта. Как оказалось, на мероприятии выступило еще несколько артистов, среди которых — певица и продюсер Анастасия Тиханович, известная своим активным сотрудничеством с благотворительными организациями.

Отец Ланской (крайний слева), племянница Алены и коллеги, среди которых Анастасия Тиханович
Отец Ланской (крайний слева), племянница Алены и коллеги, среди которых Анастасия Тиханович

Главной радостью для поклонников стало долгожданное «знакомство» с отцом Ланской, который присутствовал на одной из фотографий вместе с племянницей Алены. «Наш маленький творческий коллектив, моя племянница и мой отец», — подписала снимок певица.

Алена любит проводить время с племянницей
Алена любит проводить время с племянницей

Если отца Алена показала впервые, то племянница Даша довольно часто появляется на фотографиях певицы. Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Ланская очень любит детей и много времени проводит с дочерью сестры. Алена брала Дашу с собой на отдых, приходила к племяннице в школу и побывала с ней на торжественной линейке. Также Ланская часто нянчится с детьми своих друзей, а в прошлом году даже стала крестной мамой.

Фото: личный микроблог