Аида Калиева открыла сезон комбинезонов

Казахстанская модель и актриса, а «по совместительству» невеста 23-летнего Никиты Преснякова, красавица Аида Калиева порадовала поклонников новым образом. Наступило лето — время легких воздушных нарядов, — и девушка облачилась в белый короткий комбинезончик с принтом в виде орнамента на топе.

Казахстанская модель и актриса, а «по совместительству» невеста 23-летнего Никиты Преснякова, красавица Аида Калиева порадовала поклонников новым образом. Наступило лето — время легких воздушных нарядов, — и девушка облачилась в белый короткий комбинезончик с принтом в виде орнамента на топе.

Аида Калиева
Аида Калиева

«Ура! Период комбинезонов объявляю открытым!» — подписала фото радостная модница. Наряд Аида дополнила трендовой нынче сумкой-портфелем на плече нежного кораллового цвета в тон принту.

Content image for: 482226

Подписчики странички девушки в соцсети тут же отметили превосходный вкус Калиевой и признали, что образ получился очень милым.

Аида с Никитой Пресняковым
Аида с Никитой Пресняковым

Между тем, многие поклонники заходят на страницу Аиды не просто полюбоваться очередным луком красавицы, но и с надеждой увидеть там свадебные фото звездной пары. Ведь, как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Никита Пресняков сделал предложение Аиде Калиевой в Дубаи еще в октябре 2013 года. Девушка ответила согласием, но дата свадьбы до сих пор не была оглашена. Никита даже намекнул, что виной тому общественность, которая докучает ему расспросами о бракосочетании. Влюбленные же хотят все сделать тайно и спокойно.

Фото: личный микроблог