Михаэль Шумахер вышел из комы

Знаменитый автогонщик Михаэль Шумахер, впавший в кому после неудачного падения во время катания на лыжах в конце декабря 2013 года, очнулся. По имеющейся информации, Михаэль реагирует на свет и прикосновения и даже может общаться c окружающими его людьми, в особенности c семьей — супругой Коринной и детьми.

Знаменитый автогонщик Михаэль Шумахер, впавший в кому после неудачного падения во время катания на лыжах в конце декабря 2013 года, очнулся. Об этом сообщают немецкие СМИ со ссылкой на менеджера экс-пилота «Формулы-1» Сабину Кем. 

Content image for: 482372

По имеющейся информации, Михаэль реагирует на свет и прикосновения и даже может общаться c окружающими его людьми, в особенности c семьей — супругой Коринной и детьми. Шумахера перевели на дальнейшее лечение в реабилитационную клинику в Гренобле.

Менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» передала благодарности его семьи всем, кто эти долгие месяцы поддерживал его и его близких, a также врачам и медсестрам больницы, где находился 45-летний Шумахер на протяжении полугода. 

«Леди Mail.Ru» желает знаменитому чемпиону скорейшего выздоровления!

Фото: east-news