Ким Кардашьян позирует в купальнике у бассейна (фото)

Ни для кого не секрет, что в отличие от большинства звезд Ким Кардашьян просто обожает папарацци. Вы не увидите Ким, получившуюся на снимке неудачно, — даже из бассейна фигуристая красавица вылезает изящно и красиво!

Ни для кого не секрет, что в отличие от большинства звезд Ким Кардашьян просто обожает папарацци. Звезда сообщает фотографам обо всех своих передвижениях, чтобы они не слишком утруждались в погоне за ней, а иногда даже и не прочь попозировать ради хорошего кадра. Вы не увидите Ким, получившуюся на снимке неудачно, — даже из бассейна фигуристая красавица вылезает изящно и красиво!

Ким Кардашьян сначала появилась в бикини...
Ким Кардашьян сначала появилась в бикини...

Так недавно Кардашьян позвала папарацци к бассейну у своего особняка, чтобы они запечатлели, как звезда реалити-шоу проводит свободное время. Прекрасная купальщица появилась сначала в черном бикини, а потом надела на голое тело белую майку, которая соблазнительно смотрелась, намокнув. Выныривала из воды Ким, конечно же, кверху лучшей частью своего тела — своей гордостью и залогом успеха. Словом, сомнений в том, что все эти «папарационные фото» были постановочными, не остается никаких.

Но потом переоделась в сексуальную белую майку
Но потом переоделась в сексуальную белую майку

Муж Ким Канье Уэст, с которым они недавно сыграли роскошную свадьбу в Италии, не имеет ничего против того, что девушка постоянно обнажается перед камерами. Напротив, Канье очень гордится своей супругой и готов защищать ее от любых нападок прессы, которые случаются нередко.

Сама Кардашьян признается, что любит читать новости о себе и всегда следит за публикациями новых фото. Особенно Ким обожает британский таблоид MailOnline, который пишет о ней почти каждый день: «Мне нравится MailOnline, они всегда ко мне очень добры. Этот сайт всегда открыт у меня в телефоне». 

Slide image for gallery: 4048 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Выныривала из воды Ким, конечно же, кверху лучшей частью своего тела — своей гордостью и залогом успеха
Slide image for gallery: 4048 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ким показала фотографам все лучшие ракурсы
Slide image for gallery: 4048 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Звезда якобы не знала, что ее снимают
Slide image for gallery: 4048 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Тем не менее почти нет сомнений в том, что все ее фото — постановочные
Slide image for gallery: 4048 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Сама Кардашьян признается, что любит читать новости о себе и всегда следит за публикациями новых фото