Трехмесячной дочке Тимати подарили огромный гардероб (фото)

Никто не сомневался, что Тимати, недавно ставший отцом, будет баловать свою новорожденную дочь так, что переплюнет в этом деле короля роскоши и гламура Канье Уэста. Дочери Тимати и модели Алены Шишковой исполнилось всего три месяца, а ее родители уже хвастаются огромным гардеробом

Никто не сомневался, что Тимати, недавно ставший отцом, будет баловать свою новорожденную дочь так, что переплюнет в этом деле короля роскоши и гламура Канье Уэста. Дочери Тимати и модели Алены Шишковой исполнилось всего три месяца, а ее родители уже хвастаются огромным гардеробом, который был подарен маленькой Алисе на «день рождения».

Тимати постоянно балует свою дочь Алису
Тимати постоянно балует свою дочь Алису

Сам Тимати покупает дочери одежду практически каждую неделю и не скупится на дизайнерские наряды для младенца. Не отстают и друзья пары, приславшие Алисе гору подарков в день, когда ей исполнилось три месяца.

Алена Шишкова написала в своем блоге: «Маленькой моднице сегодня три месяца! Принимаем подарки и строим новую гардеробную. Спасибо, друзья, за внимание и потрясающий вкус!»

Дочери Тимати подарили гору одежды и обуви
Дочери Тимати подарили гору одежды и обуви

А сам рэпер показал фотографию, на которой изображено множество детской одежды розового цвета, игрушек и даже расческа от Tiffany & Co. Мы не уверены, успеет ли Алиса все это поносить, ведь дети растут очень быстро, а этих нарядов малышке хватит не на один месяц.

Страшно представить, сколько подарков получит дочь Тимати, когда ей исполнится год!

Фото: личный микроблог