Дочь Игоря Крутого во второй раз вышла замуж в Монако (фото)

Дочь Игоря Крутого Виктория, которая недавно вышла замуж, решила устроить свадьбу во второй раз. Теперь роскошное торжество прошло в Монте-Карло, куда невеста пригласила множество звездных гостей.

Дочь Игоря Крутого Виктория, которая недавно вышла замуж, решила устроить свадьбу во второй раз. Теперь роскошное торжество прошло в Монте-Карло, куда невеста пригласила множество звездных гостей. На свадьбе у Виктории Крутой побывали Яна Рудковская, Алсу, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук и другие.

Вика Крутая и ее муж Давид во второй раз сыграли свадьбу
Вика Крутая и ее муж Давид во второй раз сыграли свадьбу

Под венец невесту вел ее папа — Игорь Крутой. На Вике в этот день было роскошное пышное платье, расклешенное от колен, а голову украшала бриллиантовая диадема. Словом, ни жених, ни родители невесты на праздник не поскупились. Вся территория, на которой проходила свадьба, была украшена белыми цветами и белоснежной ковровой дорожкой, а сфотографироваться гости могли на стене из роз — точно такая же была на свадьбе у Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Игорь Крутой вел дочку под венец
Игорь Крутой вел дочку под венец

Напомним, что избранником дочери композитора стал бизнесмен Давид Беркович, хозяин нескольких ресторанов в Москве. Молодые люди знакомы еще со школы, однако разглядели друг друга не сразу — встречаться Давид и Вика начали пару лет назад, а в прошлом году они объявили о помолвке.

Фотографии со второй роскошной свадьбы Виктории Крутой в Монако смотрите в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 4080 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Крутая и Яна Рудковская
Slide image for gallery: 4080 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и Алсу
Slide image for gallery: 4080 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Крутая, как и положено невесте, выглядела восхитительно
Slide image for gallery: 4080 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Вся территория, на которой проходила свадьба, была украшена белыми цветами и белоснежной ковровой дорожкой
8фотографий
Фото: личный микроблог