Алия Телебарисова с мужем проводят медовый месяц в Европе (фото)

Около месяца назад 21-летняя казахстанская актриса и модель Алия Телебарисова вышла замуж за своего возлюбленного Азамата. Молодожены не стали долго ждать и сразу после торжества отправились в свадебное путешествие по Европе, которое, стоит отметить, продолжается до сих пор.

Около месяца назад 21-летняя казахстанская актриса и модель Алия Телебарисова вышла замуж за своего возлюбленного Азамата. Свадьба прошла в стиле «Завтрак у Тиффани» и собрала множество гостей. Молодожены не стали долго ждать и сразу после торжества отправились в свадебное путешествие по Европе, которое, стоит отметить, продолжается до сих пор.

Алия Телебарисова в Испании
Алия Телебарисова в Испании

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», счастливые влюбленные подошли к поездке основательно и наслаждаются разноплановым отдыхом, а не сидят на пляже какого-нибудь отеля. Алия с Азаматом посещают все достопримечательности, в районе которых останавливаются, музеи, галереи, памятники, пробуют местную кухню в различных ресторанах. Кроме того, как видно по пометкам локаций в личном микроблоге Телебарисовой, молодые супруги не привязываются к одному отелю, а по мере передвижения Европой, иногда даже в пределах одного города или острова, останавливаются в разных гостиницах.

Начался медовый месяц у Алии и Азамата с поездки в Амстердам. Там, к слову, новоиспеченная жена даже успела прогуляться со своей подругой, актрисой Карлыгаш Мухамеджановой. Также влюбленные побывали в Брюсселе, после чего отправились на испанский остров Тенерифе. На Канарах пара предалась пляжному отдыху и побывала в местном Hard Rock Cafe. Кроме того, в Испании молодожены съездили на морскую прогулку и поднялись на самую высокую точку страны — вулкан Тейде высотой 3718 метров над уровнем моря.

Актриса с мужем во французском ресторане Le Meurice
Актриса с мужем во французском ресторане Le Meurice

Путешествие в рамках медового месяца супруги продолжили во Франции. Алия с Азаматом побывали в городе и порту Сен-Мало, который находится на берегу Ла-Манша, а также посетили остров-крепость Мон-Сен-Мишель в Нормандии.

«Вишенкой» на романтическом «торте» путешествия молодоженов стал Париж. Похоже, в столице Франции влюбленные задержались дольше всего. Пара прогулялась по городу, посетила Лувр, поднялась на Монпарнас и Эйфелеву башню. Именно в Париже Алия наконец-то опубликовала первое совместное фото с мужем после свадьбы.

В Париже влюбленные задержались дольше всего
В Париже влюбленные задержались дольше всего

Поклонники, конечно же, были в восторге от такого фотоотчета актрисы и чаще всего повторяли рефреном в комментариях к снимкам фразу «Какая красота!». «Леди Mail.Ru» присоединяется к такому мнению и желает влюбленным, чтобы их медовый месяц продлился как можно дольше и принес паре еще больше новых впечатлений.

Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Актриса прогулялась по вечернему Амстердаму
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Компанию Алие в Голландии составила Карлыгаш Мухамеджанова
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Молодожены поужинали в брюссельском ресторане Belga Queen
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На Тенерифе пара побывала в местном Hard Rock Cafe
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Молодожены также предались пляжному отдыху на Канарах
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Алия с Азаматом посещают все достопримечательности, в районе которых останавливаются, пробуют местную кухню в различных ресторанах
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Морская прогулка порадовала новоиспеченную супругу
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На Тенерифе влюбленные поднялись на самую высокую точку Испании — вулкан Тейде высотой 3718 метров над уровнем моря
Slide image for gallery: 4111 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Путешествие в рамках медового месяца супруги продолжили во Франции
14
Фото: личный микроблог