Собчак и Глюкоза позанимались йогой на берегу океана (фото)

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась в своем Instagram фото с одного из пляжей Лос-Анджелеса. На нем она вместе со своей подругой Ксенией Собчак занимается хатха-йогой прямо на берегу Тихого океана и выполняет одну из самых сложных поз.

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась в своем Instagram фото с одного из пляжей Лос-Анджелеса. На нем она вместе со своей подругой телеведущей Ксенией Собчак занимается хатха-йогой прямо на берегу Тихого океана.

Content image for: 482655

«Еще несколько часов назад мы с Ксенией Собчак смотрели на мир вверх ногами, занимались йогой и наслаждались отпуском. Спасибо, любимые Максим Виторган и Ксения Собчак, за незабываемый отдых» — такой комментарий оставила певица под фото. Сейчас Наталья и ее муж бизнесмен Александр Чистяков вместе с Ксенией и Максимом уже вернулись из путешествия по США.

Не секрет, что йога пользуется огромной популярностью среди звезд, в том числе и российских. Ширшасана, или стойка на голове, которую на фото выполняют подруги — одна из самых сложных поз в йоге. Также ее называют королевой асан за отличный лечебный эффект.