Дмитрий Колдун отдыхает в Греции (фото)

Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун только недавно закончил свои гастроли и тут же отправился отдохнуть от работы на греческий остров Родос. Как стало известно из сообщения артиста в личном микроблоге, он отдыхает на берегу, который омывают Эгейское и Средиземное моря одновременно.

Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун только недавно закончил свои гастроли и тут же отправился отдохнуть от работы на греческий остров Родос. Как стало известно из сообщения артиста в личном микроблоге, он отдыхает в отеле на берегу, который омывают Эгейское и Средиземное моря одновременно.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

«5 перелетов за два дня и я в отпуске… Не кантовать!))» — предупредил молодой человек, подписывая одно из первых фото с курорта. Поклонники тут же начали шутить по поводу шустрости певца, который «только вчера был на концерте». Выдвигались даже версии, что Дмитрий в силу своей фамилии «наколдовал себе отдых».

Некоторых поклонников также интересовало, сам он приехал в Грецию или с семьей. На эти расспросы Колдун не отвечает, а в микроблоге публикует только фото себя любимого или же морские пейзажи и разную «живность», вроде цикад. Но можно смело предположить, что Дмитрий отдыхает не один, так как некоторые его снимки сделаны с неблизкого расстояния.

Content image for: 482679

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Колдун уже бывал в Греции на отдыхе, а в этом году успел съездить в Италию. Напомним, певец ранее признавался, что не любит валяться на шезлонге и отдает предпочтение экстремальному отдыху.

Slide image for gallery: 4116 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Певец только недавно закончил свои гастроли
Slide image for gallery: 4116 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Колдуну повезло с безлюдными пляжами
Slide image for gallery: 4116 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дмитрий наблюдает потрясающие закаты
Slide image for gallery: 4116 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Молодой человек показал «хулигана», который мешает ему спать
Slide image for gallery: 4116 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: «Бесплатный замер роста дэтэктэд!» — подписал фото певец
Фото: личный микроблог